01

Зеркала в интерьере: необычные решения

11.12.2014

Зеркало в интерьере может стать небольшой изюминкой в общем стиле или задать тон в пространственном решении. Давайте рассмотрим несколько примеров.

1. Фацетированные зеркальные фрагменты, закрывающие большую площадь стены  — это, конечно, роскошь. Не только потому, что поверхность, на которую они крепятся, должна быть идеально ровной. Но и потому, что необходимо каждый фрагмент сделать совершенно точным по размерам и затем идеально «подогнать» их все при размещении. Уже на этапе изготовления вся композиция в мастерской буквально собирается «по кусочку» по шаблонам, поэтому в интерьере она будет смотреться восхитительно!

 11  12
 13  14


2. Зеркало с гравировкой (ещё её называют алмазной гранью) также смотрится в интерьере нарядно и богато. Это более экономичный вариант (и по стоимости и по трудоёмкости), чем композиция из элементов с фацетом.

21


3. Большими зеркалами сегодня уже никого не удивишь, они давно прописались в спортивных и танцевальных залах. Но вы когда-нибудь представляли себе, что за зеркальной поверхностью может скрываться окно? Теперь это реальность, воплощённая в жизнь мастерами мастерской.

 31  32  33



Наверное, есть ещё много способов с помощью зеркал украсить интерьер или сделать его более функциональным. Обращайтесь, в мастерской «Артель» любят реализовывать новые интересные проекты!