Выставочный зал мастерской "Артель".

Открылся выставочный зал мастерской «Артель» в ТВК «Калейдоскоп»

28.07.2014

Друзья, у нас – отличная новость! Мы открыли выставочный зал в торгово-выставочном комплексе «Калейдоскоп» (площадь Карла Маркса, 6/1, 1 этаж). Приглашаем в гости!

Что можно увидеть на городской площадке мастерской «Артель»?

Номер один – это, конечно, двери и перегородки прямые и радиусные, распашные и раздвижные. Для раздвижных конструкций представлено как минимум 4 подвесных системы, в том числе телескопическая и с доводчиком. Дверные полотна (в деревянном обрамлении и без) изготовлены из декорированных закаленных и обычных стекол, а также зеркал.

Номер два – декорированные с помощью разных технологий стекла и зеркала. Можно увидеть классический, накладной, плёночный витражи, полноцветную печать на стекле, образцы фьюзинга. Здесь также можно посмотреть образцы кухонных стеклянных фартуков. В каталогах представлен огромный выбор рисунков для декора стекол и зеркал, однако, возможно создание уникальной графики под конкретный проект.

Номер три – двери из 100% натурального дерева наших омских партнёров – компании «Настоящие двери». Они также производят мебель, лестницы и элементы декора.

Ждём встречи с вами с 10.00 до 21.00 в торгово-выставочном комплексе «Калейдоскоп»!

 


 11  21
 
2014-07-28_2