Витражное стекло для дверей.

Ну, очень красивый «накладной» витраж!

28.10.2010

Согласитесь, впечатляет!
Особенно радует творческий подход наших партнеров – дизайн студии «Новый взгляд». Вся работа с заказчиком заслуга студии, нам осталось отрисовать графику и изготовить стекло. Двери изготовлены салоном дверей «Новый стиль».

Для справки.

По сравнению с классической технологией, накладной витраж намного проще в изготовлении, а следовательно, его стоимость значительно ниже, чем стоимость классического витража.Накладной витраж выполняется на цельном прозрачном стекле толщиной 4 – 6 мм. Рисунок создается методом наклейки цветных пленок фирмы «RegaLed» (Англия), достоверно имитирующих художественное стекло. По границе между пленками наклеивается накладная лента похожая на разделительный свинцовый профиль. Ширина – от 2 мм до 9 мм.
Вариант графики можно подобрать из каталога либо разработать под заказ – в соответствии с заданной стилистикой.
Серьезное преимущество данной технологии – возможность изготовления витража на оконном стеклопакете. При этом сохраняются абсолютно все теплотехнические характеристики окна!
Декор, сделанный в технологии накладной витраж, прекрасно смотрится не только на окнах, но и на стеклах шкафов-купе, мебельных фасадов, межкомнатных и входных дверей, перегородок, потолочных и настенных светильников.

 

 

 1 4  2