Фотопечать на стекле.

Фотопечать на кухне

09.07.2014

Дорогие друзья!

Мы хотим обратить ваше внимание на очень эффектную технику декорирования стекла и не только – полноцветную фотопечать. Представляем вам 2 кухни, 2 пространства, 2 решения. Это совместные проекты с нашим партнёром, Евгением Ивановичем Зайцевым. Он – мастер мебельного дела, который с удовольствием использует в своей работе фотопечать.

Итак, кухня в тёплых тонах. Перед нашим дизайнером стояла задача поддержать цветовую гамму помещения, но в то же время разнообразить пространство сдержанным акцентом. Фотопечать, как нельзя кстати, подходит для её решения. Крупные цветы мака на стеклянном фартуке привлекают внимание, не нарушая общей гармонии. Небольшие стеклянные вставки с полноцветными фотографиями на фасадах кухни поддерживают созданное настроение.

Решение для второй кухни несколько отличается от предыдущего варианта. Здесь требовалось добавить яркости в абсолютно спокойное пространство. И снова фотопечать на стекле фартука и МДФ-фасадах кухни с успехом справилась с этой задачей. Конечно, не без помощи нашего дизайнера, которая подобрала сочную картинку, выстроила цветовую палитру и точно совместила части рисунка на разных материалах.

 


 1  2