IF

Эффекты чёрного стекла в интерьере

20.02.2015

Представляем вашему вниманию несколько наших последних работ. Подобрали интерьеры, где использовалось чёрное стекло. Оно даёт удивительные эффекты!

 
Начнём с витражей. Выполнены они методом полноцветной печати, установлены в ниши с подсветкой. Чёрный фон картины не пропускает свет, и цветные линии создают на полотне светящуюся неоном картину. Это очень эффектно, и, буквально, завораживает, приковывая внимание.


IF  IF


 
Межкомнатные двери из чёрного стекла – это стильно! К тому же зеркальный эффект такого стекла расширяет пространство и создаёт в нём магический эффект. Шпонированное обрамление в благородном цвете венге подчёркивает созданное впечатление. Мы можем предложить как прямые, так и радиусные двери из чёрного стекла.

 IF  IF  IF


 
Скинали или стеклянные фартуки для кухни уже перестали быть редкостью и диковинкой интерьера. А вот сделать из этого элемента «изюминку» по-прежнему можно. Например, почему бы не оттенить белые фасады гарнитура зеркальным блеском чёрного полотна. Кстати, рисунки и фотографии на тёмном фоне смотрятся потрясающе!

 6  IF