Полки и стеллажи

Полки и стеллажи из стекла в Новосибирске.

Стильные, элегантные полки и стеллажи остаются актуальными во все времена, в интерьерах любой стилистики.

Если говорить о полках и стеллажах из стекла, то их непревзойденными достоинствами были и остаются легкость, воздушность, способность служить опорой для массы разнообразных вещей, не загромождая собой интерьерное пространство. Гладкие горизонтальные поверхности стеклянных полок, сочетаясь с вертикальными линиями стоек, организуют четкий ритмический рисунок пространства. Впрочем, эта геометрическая правильность тут же оживляется за счет множества нужных вещей, вещиц и вещичек, расставленных на полках в живописной бессистемности.

Подробнее

Но перейдем от эстетики к конструктиву. Конфигурация стеклянных полок и стеллажей может быть самой разнообразной. Понятно, что зависит она от параметров помещения, интерьерного стиля и предпочтений заказчика. Конструкция изделия, максимальная нагрузка, способы крепления к стене или к потолку – все это обычно определяется по месту, с учетом состояния стен и потолка, их способности выдержать определенные нагрузки.

Для всех этих изделий требуется соответствующая фурнитура – серийная или изготовленная по чертежам под заказ. Это, например, полкодержатели различных конфигураций и цветовых оттенков, трубные конструкции, тросовые системы, а также детали, адаптированные для УФ-приклейки, и клеевые соединения стекла.

Технические детали

Как заказать стеклянную полку или зеркало?

  1. Позвоните менеджеру мастерской «Артель» по т. 306-5555 и сообщите размеры полки или зеркала для предварительного расчета стоимости работ. Если есть чертеж или фото будущего изделия, отправьте его на электронный адрес: steklo@maxmart.ru. Укажите свой контактный телефон и адрес электронной почты.

    Вам позвонит конструктор, чтобы уточнить все нюансы, рассчитает и сообщит предварительную стоимость изделия и монтажа (если он нужен).

  2. Если планируется монтаж, пригласите специалиста на замеры.

    Специалист на объекте определит точные размеры полки, зеркала, проконсультирует строительную бригаду, расскажет, как подготовиться к монтажу.

  3. Заключите договор, внесите предоплату в размере 50%.

    При подписании договора, Вы сможете согласовать все детали будущего изделия: чертеж, декор, крепежные элементы.

  4. После изготовления и/или установки, примите работу, внесите оставшуюся часть стоимости.


За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю направления, Павлу Звереву, т. 8-913-925-41-24, steklo@maxmart.ru.


Задать вопрос или сделать заказ можно прямо сейчас через форму обратной связи:

Ваше имя (обязательно для заполнения)

Ваш E-Mail (обязательно для заполнения,
нигде не публикуется)

Ваш телефон (желательно
для уточнения информации)

Сообщение

captcha